RW1S0BAR240J
OhmiteOhmite
RW1S0BAR240J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0BAR240J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.24 OHM 5% 1W J LEAD
Specifiche: RW1S0BAR240J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0BAR240J
Modello di prodotti RW1S0BAR240J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.24 OHM 5% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18074 pcs Scheda dati RW1S0BAR240J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Modalità Pannello 240 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2512 J-Lead Altri nomi RW1S0BAR240
RW1S0BAR240JBK
RW1S0J.240BK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.141" (3.58mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 240 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW1S0BAR240JT
RW1S0BAR240JT
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.24 OHM 5% 1W J LEAD