RW1S0CKR025FET
OhmiteOhmite
RW1S0CKR025FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0CKR025FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.025 OHM 1% 1W 4324
Specifiche: RW1S0CKR025FET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0CKR025FET
Modello di prodotti RW1S0CKR025FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.025 OHM 1% 1W 4324 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27685 pcs Scheda dati RW1S0CKR025FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.425" L x 0.244" W (10.80mm x 6.20mm)
Serie RW1S0CK Modalità Pannello 25 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4324 J-Lead (4 Terminals) Altri nomi RW1S0CKR025FETR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.091" (2.30mm)
Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 25 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 4324 J-Lead (4 Terminals) Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW1S0CKR050DET
RW1S0CKR050DET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.05 OHM 0.5% 1W 4324
In magazzino: 28090 pcs
Scaricare: RW1S0CKR050DET.pdf
RFQ
RW1S0CKR025FE
RW1S0CKR025FE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.025 OHM 1% 1W 4324