RW1S5CA1R00J
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S5CA1R00J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 5% 1.5W J LEAD
Specifiche: RW1S5CA1R00J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S5CA1R00J
Modello di prodotti RW1S5CA1R00J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1 OHM 5% 1.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4466 pcs Scheda dati RW1S5CA1R00J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm)
Serie RW Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3916 J-Lead Altri nomi OHRW1S5CA1R00J
OHRW1S5CA1R00J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.164" (4.17mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 1.5W Chip Resistor 3916 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW1S5CA1R00JE
RW1S5CA1R00JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 1 OHM 5% 1.5W J LEAD