RW3R5EA7R50JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R5EA7R50JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
Specifiche: RW3R5EA7R50JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R5EA7R50JE
Modello di prodotti RW3R5EA7R50JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33249 pcs Scheda dati RW3R5EA7R50JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 3.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8127 J-Lead Altri nomi OHRW3R5EA7R50JE
OHRW3R5EA7R50JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW3R5EAR010JT
RW3R5EAR010JT
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
In magazzino: 48799 pcs
Scaricare: RW3R5EAR010JT.pdf
RFQ
RW3R5EA7R50JET
RW3R5EA7R50JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
In magazzino: 53715 pcs
Scaricare: RW3R5EA7R50JET.pdf
RFQ
RW3R5EA7R50JT
RW3R5EA7R50JT
Scaricare: RW3R5EA7R50JT.pdf
RW3R5EA7R50J
RW3R5EA7R50J