RW3R5EA7R50JT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R5EA7R50JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
Specifiche: RW3R5EA7R50JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R5EA7R50JT
Modello di prodotti RW3R5EA7R50JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4947 pcs Scheda dati RW3R5EA7R50JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 3.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8127 J-Lead Altri nomi OHRW3R5EA7R50JT
OHRW3R5EA7R50JT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound