TA025PW15R0J
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA025PW15R0J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 15 OHM 25W 5% RADIAL
Specifiche: TA025PW15R0J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA025PW15R0J
Modello di prodotti TA025PW15R0J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 15 OHM 25W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5033 pcs Scheda dati TA025PW15R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA025PW15R0J
OHTA025PW15R0J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 4
Altezza - In sede (max) 1.189" (30.21mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film