TA025PW1R50J
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA025PW1R50J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.5 OHM 25W 5% RADIAL
Specifiche: TA025PW1R50J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA025PW1R50J
Modello di prodotti TA025PW1R50J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.5 OHM 25W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4378 pcs Scheda dati TA025PW1R50J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA025PW1R50J
OHTA025PW1R50J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 4
Altezza - In sede (max) 1.189" (30.21mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TA025PW1R50JE
TA025PW1R50JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.5 OHM 25W 5% RADIAL