TA025PW2K00JE
OhmiteOhmite
TA025PW2K00JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA025PW2K00JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 2K OHM 25W 5% RADIAL
Specifiche: TA025PW2K00JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA025PW2K00JE
Modello di prodotti TA025PW2K00JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 2K OHM 25W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13468 pcs Scheda dati TA025PW2K00JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 2 kOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.189" (30.21mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 kOhms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film