TA025PW30K0JE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA025PW30K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 30K OHM 25W 5% RADIAL
Specifiche: TA025PW30K0JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA025PW30K0JE
Modello di prodotti TA025PW30K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 30K OHM 25W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13576 pcs Scheda dati TA025PW30K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 30 kOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA025PW30K0JE
OHTA025PW30K0JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.189" (30.21mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30 kOhms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film