TA810PW1R50J
OhmiteOhmite
TA810PW1R50J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA810PW1R50J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.5 OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TA810PW1R50J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA810PW1R50J
Modello di prodotti TA810PW1R50J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.5 OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4535 pcs Scheda dati TA810PW1R50J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TA810PW1K80JE
TA810PW1K80JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.8K OHM 10W 5% RADIAL
In magazzino: 26832 pcs
Scaricare: TA810PW1K80JE.pdf
RFQ
TA810PW1R50JE
TA810PW1R50JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.5 OHM 10W 5% RADIAL