TA810PW200KJE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA810PW200KJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 200K OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TA810PW200KJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA810PW200KJE
Modello di prodotti TA810PW200KJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 200K OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20468 pcs Scheda dati TA810PW200KJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 200 kOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA810PW200KJE
OHTA810PW200KJE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 200 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film