TBH25P7R50J
OhmiteOhmite
TBH25P7R50J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TBH25P7R50J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 7.5 OHM 25W 5% TO220
Specifiche: TBH25P7R50J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TBH25P7R50J
Modello di prodotti TBH25P7R50J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 7.5 OHM 25W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5419 pcs Scheda dati TBH25P7R50J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.187" W (10.20mm x 4.75mm)
Serie TBH Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film