TBH25PR047JE
OhmiteOhmite
TBH25PR047JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TBH25PR047JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.047 OHM 25W 5% TO220
Specifiche: TBH25PR047JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TBH25PR047JE
Modello di prodotti TBH25PR047JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.047 OHM 25W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25977 pcs Scheda dati TBH25PR047JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.187" W (10.20mm x 4.75mm)
Serie TBH Modalità Pannello 47 mOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 mOhms ±5% 25W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film