TDH35P15R0JE
OhmiteOhmite
TDH35P15R0JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TDH35P15R0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 15 OHM 5% 35W DPAK
Specifiche: TDH35P15R0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TDH35P15R0JE
Modello di prodotti TDH35P15R0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 15 OHM 5% 35W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20227 pcs Scheda dati TDH35P15R0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
Serie TDH35 Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 Ohms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TDH35P15R0J
TDH35P15R0J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 15 OHM 5% 35W DPAK