TDH35P1R00J
OhmiteOhmite
TDH35P1R00J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TDH35P1R00J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 5% 35W DPAK
Specifiche: TDH35P1R00J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TDH35P1R00J
Modello di prodotti TDH35P1R00J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1 OHM 5% 35W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5780 pcs Scheda dati TDH35P1R00J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
Serie TDH35 Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TDH35P1R00JE
TDH35P1R00JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 1 OHM 5% 35W DPAK