TUW10J1R5E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUW10J1R5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.5 OHM 10W 5% AXIAL
Specifiche: TUW10J1R5E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUW10J1R5E
Modello di prodotti TUW10J1R5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.5 OHM 10W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84065 pcs Scheda dati TUW10J1R5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.929" L (10.00mm x 9.00mm x 49.00mm)
Serie TUW Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTUW10J1R5E
OHTUW10J1R5E-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound