TUW10J2R0E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUW10J2R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 2 OHM 10W 5% AXIAL
Specifiche: TUW10J2R0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUW10J2R0E
Modello di prodotti TUW10J2R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 2 OHM 10W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85083 pcs Scheda dati TUW10J2R0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.929" L (10.00mm x 9.00mm x 49.00mm)
Serie TUW Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTUW10J2R0E
OHTUW10J2R0E-ND
Descrizione dettagliata 2 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound