TUW15J4R7E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUW15J4R7E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 15W 5% AXIAL
Specifiche: TUW15J4R7E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUW15J4R7E
Modello di prodotti TUW15J4R7E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 4.7 OHM 15W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66111 pcs Scheda dati TUW15J4R7E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" x 0.453" Rectangular x 1.929" L (12.50mm x 11.50mm x 49.00mm)
Serie TUW Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTUW15J4R7E
OHTUW15J4R7E-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound