TUW15J7R5E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUW15J7R5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 7.5 OHM 15W 5% AXIAL
Specifiche: TUW15J7R5E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUW15J7R5E
Modello di prodotti TUW15J7R5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 7.5 OHM 15W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80733 pcs Scheda dati TUW15J7R5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" x 0.453" Rectangular x 1.929" L (12.50mm x 11.50mm x 49.00mm)
Serie TUW Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTUW15J7R5E
OHTUW15J7R5E-ND
Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound