D3V-62M-3C4
OmronOmron
D3V-62M-3C4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V-62M-3C4
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NO 6A 250V
Specifiche: D3V-62M-3C4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V-62M-3C4
Modello di prodotti D3V-62M-3C4 fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NO 6A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5731 pcs Scheda dati D3V-62M-3C4.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 250V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Funzione switch Off-Mom
Serie D3V Forza di rilascio 6.118gf
precorsa 0.157" (4.0mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.062" (1.6mm) Altri nomi D3V62M3C4
D3V62M3C4BYOMI
Z4969
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Posizione di funzionamento 0.600" (15.2mm)
Forza operativa 60gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Durata elettrica 500,000 Cycles
Viaggio differenziale 0.060" (1.5mm) Valutazione attuale 6A (AC/DC)