D3V-63M-1C4
OmronOmron
D3V-63M-1C4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V-63M-1C4
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 250V
Specifiche: D3V-63M-1C4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V-63M-1C4
Modello di prodotti D3V-63M-1C4 fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5182 pcs Scheda dati D3V-63M-1C4.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 250V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Funzione switch On-Mom
Serie D3V Forza di rilascio -
precorsa 0.354" (9.0mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.125" (3.2mm) Altri nomi D3V63M1C4
D3V63M1C4BYOMI
Z4975
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Posizione di funzionamento 0.600" (15.2mm)
Forza operativa 35gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Durata elettrica 500,000 Cycles
Viaggio differenziale 0.110" (2.8mm) Valutazione attuale 6A (AC/DC)