D3V16G22C26K
OmronOmron
D3V16G22C26K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V16G22C26K
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 250V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V16G22C26K
Modello di prodotti D3V16G22C26K fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42692 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 250V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Funzione switch On-Mom
Serie D3V Forza di rilascio 25gf
precorsa 0.157" (4.0mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.062" (1.6mm) Altri nomi D3V-16G2-2C26-K
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Posizione di funzionamento 0.600" (15.2mm)
Forza operativa 250gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000,000 Cycles
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Durata elettrica 100,000 Cycles Viaggio differenziale 0.031" (0.8mm)
Valutazione attuale 16A (AC), 10A (DC) Circuito SPST-NC