D3V3F4U10LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3F4U10LP-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V3F4U10LP-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 3.3V 5V U-DFN2510-10
Specifiche: D3V3F4U10LP-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V3F4U10LP-7
Modello di prodotti D3V3F4U10LP-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 3.3V 5V U-DFN2510-10 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1166438 pcs Scheda dati D3V3F4U10LP-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 3.3V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 5V (Typ)
Tensione - ripartizione (min) 5.5V Canali Unidirezionali 4
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore U-DFN2510-10
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-UFDFN Altri nomi D3V3F4U10LP-7-ND
D3V3F4U10LP-7DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 0.5pF @ 1MHz applicazioni Automotive