G2R-1-E-AC24
OmronOmron
G2R-1-E-AC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-1-E-AC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Specifiche: G2R-1-E-AC24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-1-E-AC24
Modello di prodotti G2R-1-E-AC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14671 pcs Scheda dati G2R-1-E-AC24.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-1-E AC24
G2R-1-E AC24 BY OMI
G2R-1-E-AC24-ND
G2R1E24AC
G2R1EAC24
G2R1EAC24BYOMI
G2RN8429M
Z11697
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 16A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 24VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 260 Ohms Potenza bobina 0.9 VA
corrente bobina 37.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G2R-1-E DC18
G2R-1-E DC18
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V