G2R-1-E-ASI-AC240
OmronOmron
G2R-1-E-ASI-AC240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-1-E-ASI-AC240
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 240V
Specifiche: G2R-1-E-ASI-AC240.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-1-E-ASI-AC240
Modello di prodotti G2R-1-E-ASI-AC240 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5883 pcs Scheda dati G2R-1-E-ASI-AC240.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R1EASIAC240 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 240VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 16A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 240VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 30 kOhms Potenza bobina 0.9 VA
corrente bobina 3.8mA
prodotti correlati
G2R-1-E-AC24
G2R-1-E-AC24
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
In magazzino: 14671 pcs
Scaricare: G2R-1-E-AC24.pdf
RFQ
G2R-1-E-ASI DC48
G2R-1-E-ASI DC48
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
In magazzino: 13218 pcs
Scaricare: G2R-1-E-ASI DC48.pdf
RFQ
G2R-1-E-ASI-DC12
G2R-1-E-ASI-DC12
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
Scaricare: G2R-1-E-ASI-DC12.pdf
G2R-1-E-ASI-DC20
G2R-1-E-ASI-DC20
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 20V
Scaricare: G2R-1-E-ASI-DC20.pdf
G2R-1-E-ASI AC220
G2R-1-E-ASI AC220
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 220V
Scaricare: G2R-1-E-ASI AC220.pdf
G2R-1-E-ASI-T130 DC24
G2R-1-E-ASI-T130 DC24
Scaricare: G2R-1-E-ASI-T130 DC24.pdf
G2R-1-E-ASI DC18
G2R-1-E-ASI DC18
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V