G2R-1-E-ASI-DC20
OmronOmron
G2R-1-E-ASI-DC20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-1-E-ASI-DC20
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 20V
Specifiche: G2R-1-E-ASI-DC20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-1-E-ASI-DC20
Modello di prodotti G2R-1-E-ASI-DC20 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11937 pcs Scheda dati G2R-1-E-ASI-DC20.pdf
Attiva tensione (max) 14 VDC Tensione di disattivazione (min) 3 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-1-E-ASI DC20
G2R-1-E-ASI DC20 BY OMI
G2R1EASIDC20
G2R1EASIDC20BYOMI
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 20VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 16A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 20VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 755 Ohms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 26.5mA
prodotti correlati
G2R-1-E-ASI AC220
G2R-1-E-ASI AC220
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 220V