G5LE-1-ACD-DC12
OmronOmron
G5LE-1-ACD-DC12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5LE-1-ACD-DC12
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Specifiche: G5LE-1-ACD-DC12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5LE-1-ACD-DC12
Modello di prodotti G5LE-1-ACD-DC12 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4960 pcs Scheda dati G5LE-1-ACD-DC12.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 125VDC - Max
Serie G5LE Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G5LE1ACDDC12 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 360 Ohms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 33.3mA
prodotti correlati
G5LE-1 DC48
G5LE-1 DC48
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
In magazzino: 83705 pcs
Scaricare: G5LE-1 DC48.pdf
RFQ
G5LE-1-ASI DC24
G5LE-1-ASI DC24
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
In magazzino: 87143 pcs
Scaricare: G5LE-1-ASI DC24.pdf
RFQ
G5LE-1 DC6
G5LE-1 DC6
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
Scaricare: G5LE-1 DC6.pdf
G5LE-1 DC9
G5LE-1 DC9
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V