G5LE-1-ACD-DC24
OmronOmron
G5LE-1-ACD-DC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5LE-1-ACD-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Specifiche: G5LE-1-ACD-DC24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5LE-1-ACD-DC24
Modello di prodotti G5LE-1-ACD-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5218 pcs Scheda dati G5LE-1-ACD-DC24.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 125VDC - Max
Serie G5LE Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G5LE1ACD24DC
G5LE1ACDDC24
G5LN8063H
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.44 kOhms Potenza bobina 400 mW
corrente bobina 16.7mA
prodotti correlati
G5LE-1-ASI DC6
G5LE-1-ASI DC6
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
In magazzino: 93094 pcs
Scaricare: G5LE-1-ASI DC6.pdf
RFQ
G5LE-1-ACD-DC12
G5LE-1-ACD-DC12
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
In magazzino: 4960 pcs
Scaricare: G5LE-1-ACD-DC12.pdf
RFQ
G5LE-1 DC6
G5LE-1 DC6
Scaricare: G5LE-1 DC6.pdf
G5LE-1-ASI DC24
G5LE-1-ASI DC24
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Scaricare: G5LE-1-ASI DC24.pdf
G5LE-1-ASI DC3
G5LE-1-ASI DC3
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 3V
Scaricare: G5LE-1-ASI DC3.pdf
G5LE-1-36 DC5
G5LE-1-36 DC5
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
Scaricare: G5LE-1-36 DC5.pdf
G5LE-1 DC5
G5LE-1 DC5
Scaricare: G5LE-1 DC5.pdf
G5LE-1-ASI DC5
G5LE-1-ASI DC5
Scaricare: G5LE-1-ASI DC5.pdf
G5LE-1-ASI DC12
G5LE-1-ASI DC12
Scaricare: G5LE-1-ASI DC12.pdf
G5LE-1 DC9
G5LE-1 DC9
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V
Scaricare: G5LE-1 DC9.pdf
G5LE-1-A DC9
G5LE-1-A DC9
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 9V
Scaricare: G5LE-1-A DC9.pdf
G5LE-1-ASI DC48
G5LE-1-ASI DC48
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Scaricare: G5LE-1-ASI DC48.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.