OD1238-24HHB
Orion FansOrion Fans
OD1238-24HHB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-24HHB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-24HHB.pdf2.OD1238-24HHB.pdf3.OD1238-24HHB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-24HHB
Modello di prodotti OD1238-24HHB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7021 pcs Scheda dati 1.OD1238-24HHB.pdf2.OD1238-24HHB.pdf3.OD1238-24HHB.pdf
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.570 in H2O (142.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 3800 RPM Potenza (W) 14.40W
Altri nomi 1053-1476
OD1238-24HHBX
OD123824HHB
OD1238PT-24HHB
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 52.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.600A Tipo di cuscinetto Ball