OD1238-24HHBXC
Orion FansOrion Fans
OD1238-24HHBXC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-24HHBXC
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-24HHBXC.pdf2.OD1238-24HHBXC.pdf3.OD1238-24HHBXC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-24HHBXC
Modello di prodotti OD1238-24HHBXC fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.570 in H2O (142.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 3800 RPM Potenza (W) 14.40W
Altri nomi OD1238-24HHBXCX
OD123824HHBXC
OD1238PT-24HHBXC
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 52.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.600A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 154.0 CFM (4.31m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1238-24HS
OD1238-24HS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
In magazzino: 6781 pcs
Scaricare: OD1238-24HS.pdf
RFQ
OD1238-24HHBXC01A
OD1238-24HHBXC01A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 4404 pcs
Scaricare: OD1238-24HHBXC01A.pdf
RFQ
OD1238-24HHBXC02A
OD1238-24HHBXC02A
Scaricare: OD1238-24HHBXC02A.pdf
OD1238-24HBXC5
OD1238-24HBXC5
Scaricare: OD1238-24HBXC5.pdf
OD1238-24HHBXC5
OD1238-24HHBXC5
Scaricare: OD1238-24HHBXC5.pdf
OD1238-24HBXC02A
OD1238-24HBXC02A
Scaricare: OD1238-24HBXC02A.pdf
OD1238-24HBXC01A
OD1238-24HBXC01A
Scaricare: OD1238-24HBXC01A.pdf
OD1238-24HHB
OD1238-24HHB
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE