OD1238-24LBIP55
Orion FansOrion Fans
OD1238-24LBIP55 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-24LBIP55
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-24LBIP55.pdf2.OD1238-24LBIP55.pdf3.OD1238-24LBIP55.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-24LBIP55
Modello di prodotti OD1238-24LBIP55 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 1950 RPM Potenza (W) 4.00W
Altri nomi OD1238-24LBIP55X
OD123824LBIP55
OD1238PT-24LBIP55
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 33.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.140A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 73.0 CFM (2.04m³/min)
prodotti correlati
OD1238-24LB02A
OD1238-24LB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
In magazzino: 5169 pcs
Scaricare: OD1238-24LB02A.pdf
RFQ
OD1238-24LBXC01A
OD1238-24LBXC01A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 4528 pcs
Scaricare: OD1238-24LBXC01A.pdf
RFQ
OD1238-24LBIP5502A
OD1238-24LBIP5502A