OD1238-24LBXC
Orion FansOrion Fans
OD1238-24LBXC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-24LBXC
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-24LBXC.pdf2.OD1238-24LBXC.pdf3.OD1238-24LBXC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-24LBXC
Modello di prodotti OD1238-24LBXC fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5313 pcs Scheda dati 1.OD1238-24LBXC.pdf2.OD1238-24LBXC.pdf3.OD1238-24LBXC.pdf
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.380 in H2O (94.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 3200 RPM Potenza (W) 9.00W
Altri nomi 1053-1161
OD1238-24LBXCX
OD123824LBXC
OD1238PT-24LBXC
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 52.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.420A Tipo di cuscinetto Ball