OD4020-12HBXC5
Orion FansOrion Fans
OD4020-12HBXC5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-12HBXC5
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-12HBXC5.pdf2.OD4020-12HBXC5.pdf3.OD4020-12HBXC5.pdf4.OD4020-12HBXC5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-12HBXC5
Modello di prodotti OD4020-12HBXC5 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM - Altri nomi OD4020-12HBXC5X
OD402012HBXC5
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4020-12HBXC01A
OD4020-12HBXC01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
In magazzino: 8482 pcs
Scaricare: OD4020-12HBXC01A.pdf
RFQ
OD4020-12HBXC
OD4020-12HBXC
Produttori: Orion Fans