OD4020-12HHS01A
Orion FansOrion Fans
OD4020-12HHS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-12HHS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-12HHS01A.pdf2.OD4020-12HHS01A.pdf3.OD4020-12HHS01A.pdf4.OD4020-12HHS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-12HHS01A
Modello di prodotti OD4020-12HHS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM - Altri nomi OD4020-12HHS01AX
OD402012HHS01A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore -
Durata alla temp. 30000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant