OD6020-12HB01A
Orion FansOrion Fans
OD6020-12HB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6020-12HB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6020-12HB01A
Modello di prodotti OD6020-12HB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6020
RPM - Altri nomi OD6020-12HB01AX
OD602012HB01A
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6020-12HB
OD6020-12HB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE