OD6020-12HHB
Orion FansOrion Fans
OD6020-12HHB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6020-12HHB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6020-12HHB.pdf2.OD6020-12HHB.pdf3.OD6020-12HHB.pdf4.OD6020-12HHB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6020-12HHB
Modello di prodotti OD6020-12HHB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6020
RPM - Altri nomi OD6020-12HHBX
OD602012HHB
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6020-12HHB01A
OD6020-12HHB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
In magazzino: 10949 pcs
Scaricare: OD6020-12HHB01A.pdf
RFQ
OD6020-05MSS
OD6020-05MSS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X20MM 5VDC WIRE
In magazzino: 18853 pcs
Scaricare: OD6020-05MSS.pdf
RFQ
OD6020-12HHS02A
OD6020-12HHS02A
Scaricare: OD6020-12HHS02A.pdf
OD6020-12HHB02A
OD6020-12HHB02A