OD6025-12HB01A
Orion FansOrion Fans
OD6025-12HB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6025-12HB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6025-12HB01A
Modello di prodotti OD6025-12HB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM 4500 RPM Potenza (W) 2.80W
Altri nomi 1053-1237
OD6025-12HB01AX
OD602512HB01A
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 35.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 60000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.230A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 24.0 CFM (0.672m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6025-12HB
OD6025-12HB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE