OD6025-12HBIP55
Orion FansOrion Fans
OD6025-12HBIP55 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6025-12HBIP55
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6025-12HBIP55.pdf2.OD6025-12HBIP55.pdf3.OD6025-12HBIP55.pdf4.OD6025-12HBIP55.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6025-12HBIP55
Modello di prodotti OD6025-12HBIP55 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025
RPM - Altri nomi +OD6025-12HBIP55
OD6025-12HBIP55-ND
OD6025-12HBIP55X
OD602512HBIP55
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore -