OD8038-48HBVXC
Orion FansOrion Fans
OD8038-48HBVXC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8038-48HBVXC
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8038-48HBVXC.pdf2.OD8038-48HBVXC.pdf3.OD8038-48HBVXC.pdf4.OD8038-48HBVXC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8038-48HBVXC
Modello di prodotti OD8038-48HBVXC fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.810 in H2O (201.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8038
RPM 6300 RPM Potenza (W) 14.00W
Altri nomi 1053-1274
OD8038-48HBVXCX
OD803848HBVXC
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 57.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.300A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 99.0 CFM (2.77m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8038-48HBVXC10A
OD8038-48HBVXC10A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE