OD8038-48LB-VXC
Orion FansOrion Fans
OD8038-48LB-VXC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8038-48LB-VXC
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8038-48LB-VXC.pdf2.OD8038-48LB-VXC.pdf3.OD8038-48LB-VXC.pdf4.OD8038-48LB-VXC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8038-48LB-VXC
Modello di prodotti OD8038-48LB-VXC fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.500 in H2O (124.5 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8038
RPM 4900 RPM Potenza (W) 7.00W
Altri nomi OD8038-48LB-VXCX
OD803848LBVXC
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 51.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.150A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 83.0 CFM (2.32m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8038-48MB-VXC
OD8038-48MB-VXC
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
In magazzino: 7447 pcs
Scaricare: OD8038-48MB-VXC.pdf
RFQ
OD8038-48LB-VXC01A
OD8038-48LB-VXC01A
Produttori: Orion Fans