OD9220-12HB
Orion FansOrion Fans
OD9220-12HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9220-12HB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD9220-12HB.pdf2.OD9220-12HB.pdf3.OD9220-12HB.pdf4.OD9220-12HB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9220-12HB
Modello di prodotti OD9220-12HB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 16VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220
RPM 2700 RPM Altri nomi 1053-1275
OD9220-12HBX
OD922012HB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 33.0 dB
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.250A