OD9220-12HS01A
Orion FansOrion Fans
OD9220-12HS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9220-12HS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9220-12HS01A
Modello di prodotti OD9220-12HS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 16VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220
RPM 2700 RPM Altri nomi OD9220-12HS01AX
OD922012HS01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 33.0 dB
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.250A
Tipo di cuscinetto Sleeve Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 32.0 CFM (0.896m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD9220-12HS
OD9220-12HS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE