AI-2604-TF-12V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-2604-TF-12V-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AI-2604-TF-12V-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO INDICATOR 8-16V CHAS
Specifiche: AI-2604-TF-12V-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AI-2604-TF-12V-R
Modello di prodotti AI-2604-TF-12V-R fabbricante PUI Audio, Inc.
quantità disponibile 45327 pcs Scheda dati AI-2604-TF-12V-R.pdf
Gamma di tensione 8 ~ 16V Tensione - nominale 12V
fine PC Pins Tecnologia Electromechanical
Livello di pressione sonora (SPL) 95dB @ 12V, 10cm Dimensioni / Dimension 1.024" L x 1.024" W (26.00mm x 26.00mm)