AI-2604-TF-LW115-24V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-2604-TF-LW115-24V-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AI-2604-TF-LW115-24V-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO MAGNETIC IND 20-28V CHAS
Specifiche: AI-2604-TF-LW115-24V-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AI-2604-TF-LW115-24V-R
Modello di prodotti AI-2604-TF-LW115-24V-R fabbricante PUI Audio, Inc.
quantità disponibile 40438 pcs Scheda dati AI-2604-TF-LW115-24V-R.pdf
Gamma di tensione 20 ~ 28V Tensione - nominale 24V
fine Wire Leads Tecnologia Magnetic
Livello di pressione sonora (SPL) 92dB @ 24V, 10cm Dimensioni / Dimension 1.024" Dia (26.00mm)
Serie AI Giudizi -
Port Località Top imballaggio Tray
Altri nomi 668-1348
688-1348-ND
AI-2604-TF-LW115-24V-R-ND
AI2604TFLW11524VR
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C
Modalità operativa Single Tone Tipo montaggio Panel Mount, Flange
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso DC
Altezza - In sede (max) 0.657" (16.70mm) Frequenza 400Hz
Durata - circuiti driver Indicator, Internally Driven
Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Magnetic 24V 25mA 400Hz 92dB @ 24V, 10cm Panel Mount, Flange Wire Leads Corrente - Alimentazione 25mA