10SVPS33M
PanasonicPanasonic
10SVPS33M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SVPS33M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 33UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.10SVPS33M.pdf2.10SVPS33M.pdf3.10SVPS33M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SVPS33M
Modello di prodotti 10SVPS33M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 33UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157693 pcs Scheda dati 1.10SVPS33M.pdf2.10SVPS33M.pdf3.10SVPS33M.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie OS-CON™, SVPS
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.1A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122158TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm Descrizione dettagliata 33µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 70 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose