10SVQP150M
PanasonicPanasonic
10SVQP150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SVQP150M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Specifiche: 10SVQP150M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SVQP150M
Modello di prodotti 10SVQP150M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77090 pcs Scheda dati 10SVQP150M.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 128mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.56A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE5088DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose