CB1F-D-SM-12V
PanasonicPanasonic
CB1F-D-SM-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB1F-D-SM-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Specifiche: CB1F-D-SM-12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB1F-D-SM-12V
Modello di prodotti CB1F-D-SM-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20998 pcs Scheda dati CB1F-D-SM-12V.pdf
Attiva tensione (max) 7 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 14VDC - Nom
Serie CB imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Diode, Sealed - Flux Protection Contatti (Current) 40A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 103 Ohms Potenza bobina 1.4 W
corrente bobina 117mA