CB1F-D-SM-24V
PanasonicPanasonic
CB1F-D-SM-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB1F-D-SM-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Specifiche: CB1F-D-SM-24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB1F-D-SM-24V
Modello di prodotti CB1F-D-SM-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21740 pcs Scheda dati CB1F-D-SM-24V.pdf
Attiva tensione (max) 14 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 28VDC - Nom
Serie CB imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Diode, Sealed - Flux Protection Contatti (Current) 20A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 320 Ohms Potenza bobina 1.8 W
corrente bobina 75.0mA