ECJ-4YB0J476M
PanasonicPanasonic
ECJ-4YB0J476M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-4YB0J476M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-4YB0J476M
Modello di prodotti ECJ-4YB0J476M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi PCC2301CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Capacità 47µF applicazioni General Purpose