ECJ-4YB1A106K
PanasonicPanasonic
ECJ-4YB1A106K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-4YB1A106K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 10V X5R 1210
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-4YB1A106K
Modello di prodotti ECJ-4YB1A106K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 10UF 10V X5R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi ECJ4YB1A106K
PCC2170TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Capacità 10µF applicazioni General Purpose